ФК Орел одержал в Коломне крупную победу

1 неделя назад 22

Футбольная команда города Орла уверенно одержала крупную победу в выездном матче против подмосковной "Коломны". Встреча завершилась разгромным счетом 4:0 в пользу гостей.

Хозяева поля, изначально находившиеся в статусе аутсайдеров, оказались неспособны противостоять натиску орловчан. Уже в первой половине игры гости отправили в сетку ворот коломенцев три безответных мяча, фактически предрешив исход матча.

Во втором тайме орловчане продолжили доминировать на поле и забили четвертый гол. Таким образом, победная серия команды достигла трех матчей, а разница забитых и пропущенных мячей составила впечатляющие "плюс десять".

Голами в составе "Орла" отметились Артем Лукша, Иван Ставцев, Максим Дмитриев и Дмитрий Копылов.