Хоккеисты «Сочи» проиграли в первом домашнем матче сезона

6 дней назад 16

Хоккейный клуб «Сочи» провёл первый домашний матч в новом сезоне Фонбет Чемпионата КХЛ. На льду «Большого» подопечные Сергея Зубова крупно проиграли челябинскому «Трактору».

Гости забили по шайбе в первых двух первых периодах. В начале третьего сочинцы пропустили в большинстве – 0:3 на 45-й минуте. На 55-й минуте у «леопардов» появилась надежда на спасение, когда шайбу забросил Михал Криштоф, но вскоре хозяева снова пропустили в меньшинстве.

В итоге поражение со счётом 1:4, второе подряд.

– К сожалению, мы не показали тот хоккей, на который рассчитывали и настраивали ребят. Конечно, нам нужно улучшать свою игру по многим компонентам, включая большинство, – отметил после игры Сергей Зубов, главный тренер «Сочи».

Следующий матч команда проведёт также дома – сегодня, 16 сентября, против нижегородского «Торпедо» (0+).

Ранее «МК в Сочи» писал, что двум игрокам ХК «Сочи» не предложили полноценный контракт.