«Локомотив» в Мытищах «переехал» «Красного дракона»

1 неделя назад 21
«Локомотив» в Мытищах «переехал» «Красного дракона» ФОТО: Хоккейный клуб «Локомотив»

Команда ярославского хоккейного клуба «Локомотив» одержала яркую и неоспоримую победу над клубом «Кунь Лунь Ред Старс». «Локомотив» играл на выезде.

«Драконы» - не самые сильные соперники. И результат игры это подтвердил. Уже в первом периоде Александр Радулов поразил ворота хозяев поля. И это была первая шайба Радулова за «Локомотив». Во втором периоде Мартин Гернат закрепил успех, забив гол.  Радулов продолжил праздник для ярославских болельщиков и оформил дубль. Второй дубль сделал Гернат.

В третьем периоде голы забили Павел Красковский и Артур Каюмов. Хозяева поля дважды сумели «размочить» счет, забив два «гола престижа».

Итог встречи – 2-6 в пользу «Локомотива». Команда еще раз подтвердила статус лидера конференции «Запад».