Нижегородская «Чайка» продолжает сибирскую серию игр победой

2 недель(и) назад 18

Выездная серия нижегородской «Чайки» продолжилась сегодня победой над «Кузнецкими медведями» из Новокузнецка со счетом 4:1. Впереди у подопечных Дмитрия Гоголева последний матч «сибирской серии».

Игра началась для «Чайки» с пропущенной шайбы. Еще в первой половине начального отрезка, игрок «Медведей» Кирилл Кузнецов открыл счет.

Менее, чем через минуту, нижегородцам удалось сравнять цифры на табло. Сделал это Даниил Омелюсик.

Благодаря стараниям Владимира Лаптева после первого периода счет уже был в пользу «Чайки» - 2:1.

Во втором и третьем периодах дважды удалось отличиться нападающему нижегородской «Чайки» - Виктору Федорову. «Медведи», в свою очередь, не смогли ничего противопоставить вратарю «Автозаводцев».

Итоговый счет - 4:1, в пользу «Чайки».

Ранее мы рассказывали о том, что во втором матче против «Сибирских снайперов» молодежная команда «Чайка» столкнулась с серьезными трудностями и потерпела разгромное поражение — 1:5.