В Пуровском районе назвали победителей соревнований по волейболу

5 часа(ов) назад 7

В Тарко-Сале подвели итоги первенства Пуровского района по волейболу среди девушек до 18 лет и соревнований по волейболу среди мужских и женских команд в зачет XXVIII спартакиады Пуровского района. Об этом сообщили в управлении по физической культуре и спорту местной администрации.

В соревнованиях среди женских команда первое место заняли спортсменки из Тарко-Сале. Волейболистки из Уренгоя стали вторыми, а команда из Ханымея заняла третье место.

В мужском зачете победителями стали спортсмены из Ханымея. Второе место досталось представителям Тарко-Сале, а бронзовые медали получили волейболисты из Уренгоя.

В первенстве Пуровского района по волейболу среди девушек до 18 лет победила команда из Тарко-Сале, немного уступили им спортсменки из Ханымея.

Ранее мы писали, что ямальские тхэквондисты завоевали 15 медалей на соревнованиях УрФО.