Ярославский «Шинник» привез из Ростовской области ничью

6 дней назад 15

Выездная игра с командой «Чайка» в Ростовской области закончилась для «Шинника» с ничейным счетом. «Черно-синим» пришлось отыгрываться по ходу игры.

В воскресном выездном матче счет открыли хозяева поля. Владислав Руденко, нападающий «Чайки», открыл счет на 22 минуте. На 36-й минуте первого тайма хозяева поля закрепили успех.

Футболистам «Шинника» пришлось приложить усилия для того, чтобы вернуть преимущество себе.

Нападающий Владислав Руденко открыл счет и вывел хозяев поля вперед на 22-й минуте. Спустя 13 минут полузащитник Данила Янов удвоил преимущество своей команды. Однако гости сумели переломить ситуацию. На 43-й минуте в том же тайме форвард Захар Федоров провел решительную атаку и уменьшил разрыв в счете. А во втором тайме на 69-й минуте хавбек Артём Малахов забил второй гол «черно синих», сравняв счет. Более до конца матча счет не менялся.

Итог встречи 2-2. По результатам игры «Шинник» потерял свое 14-е место. И опустился на 16ю строку в турнирной таблице. А это, напомним, все еще «зона вылета». Команде придется приложить усилия, чтобы оторваться от дна таблицы.